Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей Цена ,Волокна Для RJ45,Волокна К RJ45 Конвертер Средств
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Конвертер Средств Волокна Локальных Сетей Цена ,Волокна Для RJ45,Волокна К RJ45 Конвертер Средств

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Волокна к RJ45 конвертер средств локальных сетей
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Волокна к RJ45 конвертер средств локальных сетей

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FOMC-017

Product Name: Optic Media Converter

Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

Network Port: RJ45

Fiber Wave: 1310nm/1550nm

Light Power: 0~-40

OEM: Support

Storage Tempe: -45℃~80℃

Fiber Type: SM/MM

Voltage Supply: 5V

Additional Info

Подробности Упаковки:  1 пара/коробка

производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Сделано в Китае

Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

Сертификаты : ISO CE ROHS

Код ТН ВЭД: 8517622990

Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Волокна к RJ45 конвертер средств локальных сетей

Волокна к RJ45 конвертер средств обеспечивают простое и экономичное решение для модернизации медная сеть на основе оптического волокна, чтобы продлить сигнал доходит.Конвертер средств волокна локальных сетей цена может достигать 550м а одномодовое оптоволокно максимальная достигаемость до 100км через два волокна.Конструкция подключей и играй обеспечивает быстрый и легкий монтаж.Волокна к RJ45 сбыть использованы как отдельные с их внешним электропитанием, или установлен в 14 слотов шасси конвертера средств с централизованного энергоснабжения.

Foclink питания Фибер Медиа конвертер, PLC сплиттер, SC быстро Разъем, фиксированный Оптический аттенюатор, синглишь режим волокна.


Основные характеристики: (конвертер средств волокна, Фибер-Оптический конвертер средств, конвертер средств волокна 10 100, медиа преобразователь 1000 )

1. Функция автоматического согласования позволяет порты UTP к автомобилю выберите 10/100/1000m и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает связь мпи/мпи-х авто кроссовер.

3. Однорежимное волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддерживать максимальный пакет 1536 локальных сетей байта

5. Поддерживающему управление потоком

6. Принятие внутреннего электроснабжения

Техническая Информация:

1. Операционные стандарты: ieee802.3zбыл/АБ-портами 1000BASE-T и 1000BASE-SX с/LХ

2. Температура окружающей среды: 0 ~ +50°C Температура хранения: -20 ~ +70°C влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: кабель UTP: РЖ-45,10/100/1000 Мбит / с; волокно: СК,1000 Мбит / с

4. Кабель : кабель UTP: кат 5E или категории 6 (максимальное расстояние до 100m)

Волокна : однорежимный : 8.3/125, 8.7/125, 9/125мкм (расстояние 20-100км)

5. Регулирование потока: вполне-дуплекс: ieee802.3x Половинный-дуплекс: обратное давление

6. Питания: DC 48В постоянного тока 5В

7. Таблица MAC-адресов: 4К

8. Буфер данных: 256 Кбайт

Спецификация Продукта:

10/100/двойной волокна 1000m

Connector type
SC
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
850nm
1310nm
1310nm
1550nm
1550nm

Max Distance
62.5µm: 224m

20Km

40Km

60Km

80Km
50µm: 550m
Min TX PWR
-11.0dBm
-9.0dBm
-4.0dBm
-8.0dBm
-3.0dBm
Max TX PWR
-6.0dBm
-5.0dBm
0dBm
0dBm
0dBm
Sensitivity
< -18dBm
< -21dBm
< -24dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
7.0dBm
12.0dBm
20.0dBm
17.0dBm
22.0dBm

10/100/1000m одиночный волокна

Connector type
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
1310/1550nm
1310/1550nm
1310/1550nm
1490/1550nm
Max Distance
20Km
40Km
60Km
80Km
Min TX PWR
-10.0dBm
-4.0/-8dBm
0/-5.0dBm
-1dBm
Max TX PWR
-4.0dBm
0dBm
3/0dBm
3dBm
Sensitivity
< -22dBm
< -25dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
12.0dBm
20/17dBm
25/20dBm
24.0dBm


Изображение Продукта

Fiber To Rj45 Media ConverterRj45 Media Converter





Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта