Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

PRODUCT CATEGORIES

Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet
Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet
Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet
Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet
Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FOMC-019

    Product Name: Optic Media Converter

    Transmission: 10/100/1000Mbps, 25km

    Network Port: RJ45

    Fiber Wave: 1310nm/1550nm

    Light Power: 0~-40

    OEM: Support

    Storage Tempe: -45℃~80℃

    Fiber Type: SM/MM

    Voltage Supply: 5V

Additional Info

    Подробности Упаковки:  1 пара / коробка

    производительность: 1000 Piece/Pieces per Day

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Сделано в Китае

    Способность поставки: 1000 Piece/Pieces per Day

    Сертификаты : ISO CE ROHS

    Код ТН ВЭД: 8517622990

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Hongkong

Описание продукта

Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet

Медиаконвертеры Gigabit Ethernet разработаны с учетом полного соответствия экологическим требованиям (рабочая температура, механические удары, вибрация, влажность при конденсации, условия высокого и низкого напряжения и защита от переходного напряжения). Волоконно-оптический медиаконвертер на расстоянии до 120 км с дополнительными SFP. Медиаконвертер одномодового волокна для Rj45 экологически закален для работы при экстремальных температурах. Светодиодные индикаторы предназначены для подтверждения рабочего состояния оборудования. Foclink Поставка F iber Media Converter , PLC Splitter, SC Fast Connector, фиксированный оптический аттенюатор, одиночный оптоволоконный патч-корд .


Основные характеристики продукта: ( оптоволоконный медиаконвертер, оптоволоконный медиаконвертер, оптоволоконный медиаконвертер 10 100, M edia Converter 1000 )


1. Функция автоматического согласования позволяет портам UTP автоматически выбирать 10/100 / 1000M и полный дуплекс

2. Порт UTP поддерживает подключение кроссовера MDI / MDI-X.

3. Одномодовое волокно: максимальное расстояние до 60 км

4. Поддержка макс. 1536-байтового пакета Ethernet.

5. Поддержка контроля потока

6. Принятие внутреннего источника питания

Техническая информация:

1. Операционные стандарты: IEEE802.3z / AB, 1000Base-T и 1000Base-SX / LX

2. Температура окружающей среды: 0 ~ + 50 ° C Температура хранения: -20 ~ + 70 ° C Влажность: 5% ~ 90%

3. Разъем: UTP: RJ-45,10 / 100/1000 Мбит / с; Волокно: SC, 1000 Мбит / с

4. Кабель: UTP кабель: Cat 5e или Cat 6 (максимальное расстояние до 100 м)

Волокно: одномодовое: 8,3 / 125, 8,7 / 125, 9/125 мкм (расстояние 20-100 км)

5. Управление потоком: полный дуплекс: IEEE802.3x, полудуплекс: обратное давление

6. Мощность: от 48 В до 5 В постоянного тока

7. Таблица MAC-адресов: 4K

8. Буфер данных: 256 КБ

Спецификация продукта:

10/100 / 1000M Двойное волокно

Connector type
SC
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Multi-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
850nm
1310nm
1310nm
1550nm
1550nm

Max Distance
62.5µm: 224m

20Km

40Km

60Km

80Km
50µm: 550m
Min TX PWR
-11.0dBm
-9.0dBm
-4.0dBm
-8.0dBm
-3.0dBm
Max TX PWR
-6.0dBm
-5.0dBm
0dBm
0dBm
0dBm
Sensitivity
< -18dBm
< -21dBm
< -24dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
7.0dBm
12.0dBm
20.0dBm
17.0dBm
22.0dBm

10/100 / 1000M одно волокно

Connector type
SC
SC
SC
SC
Fiber type
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Single-mode
Wavelength
1310/1550nm
1310/1550nm
1310/1550nm
1490/1550nm
Max Distance
20Km
40Km
60Km
80Km
Min TX PWR
-10.0dBm
-4.0/-8dBm
0/-5.0dBm
-1dBm
Max TX PWR
-4.0dBm
0dBm
3/0dBm
3dBm
Sensitivity
< -22dBm
< -25dBm
< -25dBm
< -25dBm
Link Budget
12.0dBm
20/17dBm
25/20dBm
24.0dBm


Изображение продукта

Media Converter Single Mode Fiber To Rj45Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 2Media Converter Single Mode Fiber To Rj45 1





Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong