Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > Соединения Волокна На Разъем

PRODUCT CATEGORIES

Соединения Волокна На Разъем

Категория продукта Соединения Волокна На Разъем, мы специализированные производители из Китая, Соединения Волокна На Разъем, Стыковых Соединителей поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Провода Разъемы R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

    • Хорошая цена оптического волокна SC сборки на месте/компании APC UPC быстрые быстрые одномодового соединения Сплавливания на

    Хорошая цена оптического волокна SC сборки на месте/компании APC UPC быстрые быстрые одномодового соединения Сплавливания на

    • Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

    Хорошая цена оптического волокна SC сборки на месте/компании APC UPC быстрые быстрые одномодового соединения Сплавливания на Оптического волокна разъема 90 градусов позволяет простой оптический жильный без каких-либо дополнительных методов, или клеи. не требует рабочего пространства путем подключения себя в сложных...

    • Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

    Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

    • Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

    Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx Уникальный дизайн запатентованного механического соединения тела включает в себя монтируемая на заводе-изготовителе заглушки волокна и Pre-отполированный керамический ferrule. Сборка быстр-SC требует только нормальные инструменты для подготовки...

    • Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

    • Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • марка: ВОК

    • Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    • Способность поставки: 150000pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces

    • Сертификаты : GS RoHS ISO CE

    Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С Использование оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС высокая концентричность керамический ferrule кабеля ftth разъем SC APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем врезанное волокно обеспечивает низкая вносимая потеря и...

Китай Соединения Волокна На Разъем Поставщики

Волокна сращивания на разъем теперь доступен в SC, LC, или FC вариантов, который питание для волокне 250um 900um С и 2.0 мм, 3.0 мм Диаметр одиночный режим и мультимодные типы волокна, включая Multi режим 62.5/125 мкм и многомодовый 50/125мкм. В однорежимные версии для сращивания волокна на разъем доступны с ПК или APC наконечники. Соединения волокна на разъема позволяет установщику прекратить и наладить связи в минутах на оборудовании и оптоволоконных патч-панелей. Соединения волокна на разъем удаляет любое требование для эпоксидной смолы, клея или дорогостоящие камеры полимеризации, с характеристиками высокого качества установки, высокий уровень успеха и высокой надежностью.Сборка соединения волокна на разъеме должен только нормальные инструменты для подготовки волокна: волокна инструмент для зачистки, салфетки и скалыватель.Установка соединения волокна на разъем очень быстро и легко.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт