Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > Соединения Волокна На Разъем > Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

PRODUCT CATEGORIES

Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С
Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С
Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С
Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С
Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

    Модель: FFC-SP-005

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Состояние: новый

    Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

    Mode: SM

    Cable Diameter: 2.0*3.0mm

    Anti-fire Class: V0

    Polishment: APC

    Type: SC APC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Material: PEI

    Return Loss: ≤-40dB

    Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

    Подробности Упаковки: 12шт/сумка

    производительность: 30000pcs/day

    марка: ВОК

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Китай

    Способность поставки: 150000pcs/week

    Сертификаты : GS RoHS ISO CE

    Код ТН ВЭД: 85369000

    Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С

Использование оптического волокна быстрый Connectoc СК АРС высокая концентричность керамический ferrule кабеля ftth разъем SC APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем врезанное волокно обеспечивает низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря
точность оптические характеристики V-образный ПАЗ на сайте механизм блокировки скольжения фиксированной волокон имеют
V-паза волокна сердечника сочетание из точного волокна сердечника с соответствующим показателем преломления, соответствующий крем.Этот продукт является Оптическое волокно SC APC пластичные быстрая Разъем встроенного оптического волокна шлифовка лица проекция высоты и керамической массы

Характеристики: ибер быстрый Разъем,SC быстро Разъем,ЛНР быстрый Разъем,быстрый Разъем ФК,волокна сращивания на Разъем)

Низкая вносимая потеря

Легкость установки

Низкая цена и надежность

Простота использования

Низкая чувствительность окружающей среды

Высокая возвращенная потеря (низкое количество отражения на интерфейсе)

Приложения:

КТВ & КОРОБКА

Телекоммуникационные сети

Локальные сети (LAN)

Глобальные вычислительные сети (WAN)

Установок предпосылке

Сети обработки данных

Видео и военной активного прекращения прибора

Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

Спецификация:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Фотографии:

Sc Upc Apc Ftth Fusion ConnectorSc Upc Apc Ftth Fusion Splice On ConnectorSc Apc Fiber Optic Quick ConnectorSc Apc Single Mode Fiber Optic Quick ConnectorField Assembly Ftth Fast Connector Sc Apc


Группа Продуктов : Быстрый Разъем Волокна > Соединения Волокна На Разъем

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong