Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Лучшие продажи разъем SC/UPC голодает Разъем для fttx,0.9 мм SC голодает Разъем СКП ,Поле Одиночного Режима SC ПК Быстро
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Лучшие продажи разъем SC/UPC голодает Разъем для fttx,0.9 мм SC голодает Разъем СКП ,Поле Одиночного Режима SC ПК Быстро

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > Соединения Волокна На Разъем > Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: FFC-SP-006

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: APC

Type: SC APC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: FTTH SC Fast Connector

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/сумка

производительность: 30000pcs/day

марка: ВОК

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 150000pcs/week

Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Код ТН ВЭД: 85369000

Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx

Уникальный дизайн запатентованного механического соединения тела включает в себя монтируемая на заводе-изготовителе заглушки волокна и Pre-отполированный керамический ferrule. Сборка быстр-SC требует только нормальные инструменты для подготовки волокна: волокна инструмент для зачистки, салфетки и скалыватель. Без электроснабжения необходим для сборки SC одиночного режима ПК поле быстро. Топ продаж СК/СКП быстрый Разъем Муфта для оптического волокна кабеля падения.0.9 мм SC UPC голодает Разъем предназначен для простого и быстрого прекращения поля одиночных волокон, без полировки или клеящих веществ.Быстрый соединитель серия уже популярным решением для оптических проводов внутри здания и пол для локальных сетей и видеонаблюдения и ftth.

Характеристики: ибер быстрый Разъем,SC быстро Разъем,ЛНР быстрый Разъем,быстрый Разъем ФК,волокна сращивания на Разъем)

Низкая вносимая потеря

Легкость установки

Низкая цена и надежность

Простота использования

Низкая чувствительность окружающей среды

Высокая возвращенная потеря (низкое количество отражения на интерфейсе)

Приложения:

КТВ & КОРОБКА

Телекоммуникационные сети

Локальные сети (LAN)

Глобальные вычислительные сети (WAN)

Установок предпосылке

Сети обработки данных

Видео и военной активного прекращения прибора

Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

Спецификация:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Фотографии:

Single Mode Sc Field FastSc Upc Fast ConnectorTop Selling Sc Upc Fast Connector For FttxSingle Mode Sc Pc Field Fast0 9mm Sc Upc Fast Connector


Группа Продуктов : Быстрый Разъем Волокна > Соединения Волокна На Разъем

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта