Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Переходника LC ПК ,Гибридный оптический переходника волокна LC ,LC/ПК SM муфта
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Переходника LC ПК ,Гибридный оптический переходника волокна LC ,LC/ПК SM муфта

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника LC > ПК LC OM4 квада переходника
Группа Продуктов
Сервис онлайн

ПК LC OM4 квада переходника

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-LC-005

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

производительность: 300000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

ПК LC OM4 квада переходника

ПК LC Адаптер состоит из полимера или металла наружного корпуса и внутреннего агрегата приспособленных с точностью выравнивания merchanism. В ЛНР гибридных волоконно-оптический адаптер сочетание выравнивания керамического/светомассы бронзы и отлитое в форму точностью рукава полимера и металла точности жильем обеспечили последовательное долгосрочное механически и оптически представление.Этот LC/ПК SM муфта может обеспечить быстрое и легкое прекращение волокон в поле.ПК LC LC переходники гибридных волоконно-оптический адаптер LC/ПК SM муфта,.Волокна, Переходника Волокна, Splitter Волокна Быстрый Разъем Волокна, Амортизатор Волокна, Коробка Прекращения Волокна


Переходника LC изображение продукта:

LC PC AdapterLC Hybrid Fiber Optical AdapterLC/PC SM Coupler

Переходника LC характеристика:

1, UPC или APC опционные

2, дополнительный см или мм

3, С/без фланца дополнительный

4, Симплекс , дуплекс или квада опционный

5, втулкой ,компактный дизайн

6, низкий действию случаи insertional потеря, высокая возвращенная потеря

7, исполняет с IEC, стандартом telcordia GR и 326 и стандарта JIS

Переходника LC применение:

КТВ

Телекоммуникационные сети

Испытательное оборудование

Локальные Сети(Lans)

Сети обработки данных


Переходника LC описание продукта:

LC PC Quad OM4 Adapter

Части &Материал

Parts

Material

Remarks

Sleeve

Zirconia, PB 

 

Housing

PC

Flammability UL94 V-0

Dust cap

PVC

Flammability UL94 V-0

Shutter

ABS

Flammability UL94 V-0

Metal Clip

Stainless Steel

 

Оптические Характеристики

 

Premium Grade

Standard Grade

Insertion Loss

≤0.1dB

≤0.2dB

Durability

1000 times

1000 times

Окружающей среды и механических

 Properties

Test condition

Conformance

Test result

Vibration

10-55Hz, 1.5mm, 60min

IEC61300-2-1

≤0.2dB

Mating Durability

1000 Mating, clean every 25 mating.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

Impact

1.5m, 8 drops

IEC61300-2-6

≤0.2dB

Strength of Coupling Mechanism

40N, 10Min, L=22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

Temperature Cycling

 40ºC to +75ºC, 40 cycles

IEC61300-2-22

≤0.2dB

Temperature humidty cycling

40ºC, 95%, 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

Operating Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Storage Temperature

 -40ºC to +85ºC

 

≤0.2dB

Переходника Волокна Технические Данные: LC PC Quad OM4 Adapter

Переходника волокна упаковывать & грузить:

LC PC Quad OM4 Adapter

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника LC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта