Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:LC Optic Adapter,Фланцевый адаптер PVC,LC Flange Adapter
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

LC Optic Adapter,Фланцевый адаптер PVC,LC Flange Adapter

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника LC > LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем
Группа Продуктов
Сервис онлайн

LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-LC-006

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Type: PC/UPC/APC

Color: Blue,Green,Grey

Return Loss: > 50db

Model: SM&MM

Working Conditio: -40°C To +75°C

Application: FTTH System

Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Insertion Loss: Less Than 0.20dB

Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем



LC Optic Adapter от Foclink, иногда также называемый переходником, переходником из ПВХ-фланца представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя оптоволоконными линиями. Благодаря точному соединению двух разъемов оптоволоконные адаптеры позволяют передавать источники света в максимально возможной степени и максимально снизить потери. В то же время, LC Flange Adapter достоинства низких вносимых потерь, хорошей взаимозаменяемости и воспроизводимости. Foclink поставляет широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный переходный волоконно-оптический адаптер для мужчин и женщин. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

LC Optic Adapter




LC Optic Adaptor

Функция для волоконно-оптического адаптера

1. Волоконно-оптический адаптер LC SC FC ST
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Спецификация для волоконно-оптического адаптера


Вносимые потери: <0,2 дБ
Повторяемость: <0,2 дБ
Возможность обмена: <0,2 дБ
Удерживающая сила: 200-600G
Время прочности:> 1000
Диапазон температур: -40 - 80 градусов Цельсия

PVC Flange Adaptor


Применение для волоконно-оптического адаптера


Локальная сеть
Система CATV
Телекоммуникационные сети
Испытание оборудования

Lc Flange Adaptor


Волоконно-оптический адаптер в центре обработки данных

Волоконно-оптический адаптер представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя оптоволоконными линиями, которые имеют достоинства низких потерь на вставку, хорошую взаимозаменяемость и воспроизводимость. На следующем рисунке показан адаптер, используемый вместе с панелью оптоволоконного адаптера и панелью управления кабелем в решениях центров обработки данных.

Lcupc Singlemode Duplex Fiber Optic Adaptor

Адаптер соединяет развязку между оптоволоконными разъемами

Широко применяется в волоконно-оптической системе связи, кабельной телевизионной сети, LAN и WAN, оптоволоконной сети доступа и передаче видео.

Пакет будет упакован в соответствии со стандартными требованиями к экспорту, наша цель - удовлетворение клиента.
Печать этикеток: логотип клиента или марка Foclink доступны
Внутренняя упаковка: 1 шт. В пластиковой коробке
Наружная упаковка: коробка будет упакована мешком, хорошо защитит картон от пыли и влаги.
LCUPC Singlemode Duplex Fiber Optic Adaptor With Flange

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника LC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта