Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Адаптер Quad LC,Адаптер ST LC,LC Адаптер затвора
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Адаптер Quad LC,Адаптер ST LC,LC Адаптер затвора

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника LC > Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-LC-007

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Type: PC/UPC/APC

Color: Blue,Green,Grey

Return Loss: > 50db

Model: SM&MM

Working Conditio: -40°C To +75°C

Application: FTTH System

Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

Channel: DUPLEX; SIMPLEX

Insertion Loss: Less Than 0.20dB

Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

Подробности Упаковки: 50 штук в коробке, 60 коробок в коробке

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC


Адаптер с двухсторонним четырехжильным адаптером Foclink Quad LC , иногда также называемый переходником, адаптером ST LC представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя оптоволоконными линиями. Благодаря точному соединению двух разъемов оптоволоконные адаптеры позволяют передавать источники света в максимально возможной степени и максимально снизить потери. В то же время, Quad LC Adapter достоинства низких вносимых потерь, хорошей взаимозаменяемости и воспроизводимости. Foclink поставляет широкий ассортимент спаривающих втулок и LC Shutter Adapter , включая специальный переходник для волоконно-оптического адаптера от мужчины к женскому. Оптоволоконный патч - корд , волоконно - оптический адаптер , Splitter волокна , волокно Fast Connector , Fiber аттенюатор , волокно Расторжение Box

LC Адаптер затвора

Quad Lc AdapterLc Shutter Adapter


Функция для волоконно-оптического адаптера

1. Волоконно-оптический адаптер LC SC FC ST
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Спецификация для волоконно-оптического адаптера


Вносимые потери: <0,2 дБ
Повторяемость: <0,2 дБ
Возможность обмена: <0,2 дБ
Удерживающая сила: 200-600G
Время прочности:> 1000
Диапазон температур: -40 - 80 градусов Цельсия

Применение для волоконно-оптического адаптера


Локальная сеть
Система CATV
Телекоммуникационные сети
Испытание оборудования

Simplex Duplex Quad LC Shutter Adapter


Волоконно-оптический адаптер в центре обработки данных

Волоконно-оптический адаптер представляет собой небольшое устройство, предназначенное для прекращения или связывания волоконно-оптических кабелей или волоконно-оптических соединителей между двумя оптоволоконными линиями, которые имеют достоинства низких потерь на вставку, хорошую взаимозаменяемость и воспроизводимость. На следующем рисунке показан адаптер, используемый вместе с панелью оптоволоконного адаптера и панелью управления кабелем в решениях центров обработки данных.

Quad LC Adapter

Адаптер соединяет развязку между оптоволоконными разъемами

Широко применяется в волоконно-оптической системе связи, кабельной телевизионной сети, LAN и WAN, оптоволоконной сети доступа и передаче видео.

Пакет будет упакован в соответствии со стандартными требованиями к экспорту, наша цель - удовлетворение клиента.
Печать этикеток: логотип клиента или марка Foclink доступны
Внутренняя упаковка: 1 шт. В пластиковой коробке
Наружная упаковка: коробка будет упакована мешком, хорошо защитит картон от пыли и влаги.
ST LC Adapter

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника LC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта