Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна LC > ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный

PRODUCT CATEGORIES

ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный
ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный
ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный
ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный
ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный

ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-LC-001

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: LC

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный

ЛНР SM Двухшпиндельный Разъем LC Симплексный Разъем кабеля оптического волокна покрынный на любом конце с разъемами позволяют его быстро и удобно соединиться к catv, оптически переключатель, или другого телекоммуникационного оборудования.Волокно одиночного режима, Разъем LC , имеющих толстый слой защиты, он используется для подключения оптического передатчика, приемника, и терминальная. LC SM Duplex ConnectorSingle Mode Fiber LC Connector






Спецификация(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

1) Тип разъема: FC, SC и LC, Сб.
2) конечная грань ferrule: ПК, UPC или APC.
3) Тип сердечника: одиночный режим (SM: 9/125um), Мультимодное (мм: 50/125um или 62.5/125um).
4) Количество Кабеля: Симплекс, Дуплекс.
5) диаметр кабеля: φ3.0мм,φ2.0мм, φ0.9мм.
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный.

7) Тип кабеля: ПВХ, lszh.

8) применение:сети ftth и FTTB и fttx

9) Рабочая температура:-40~+75 градусов

10) OEM и ODM порядка приветствовал более 10 лет.


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна LC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong