Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна LC > ЛНР режим Sing Разъем волокна

PRODUCT CATEGORIES

ЛНР режим Sing Разъем волокна
ЛНР режим Sing Разъем волокна
ЛНР режим Sing Разъем волокна
ЛНР режим Sing Разъем волокна

ЛНР режим Sing Разъем волокна

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-LC-004

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: LC

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

ЛНР режим Sing Разъем волокна

LC к LC Разъем UL-расклассифицированные пластичные снабжение жилищем и ботинок в разнообразие цветах с 0.9 мм,2.0 мм,3.0 мм.
Точность механически размеров;одноместный LC режим , включая Циркониевый наконечник ПК или 8 градусов диаметр ЛНР волокно APC Разъем 125-128um высокая концентричность. LC Duplex Connectorlc






Спецификация(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

1) Тип разъема: FC, SC и LC, Сб.
2) конечная грань ferrule: ПК, UPC или APC.
3) Тип сердечника: одиночный режим (SM: 9/125um), Мультимодное (мм: 50/125um или 62.5/125um).
4) Количество Кабеля: Симплекс, Дуплекс.
5) диаметр кабеля: φ3.0мм,φ2.0мм, φ0.9мм.
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный.

7) Тип кабеля: ПВХ, lszh.

8) применение:сети ftth и FTTB и fttx

9) Рабочая температура:-40~+75 градусов

10) OEM и ODM порядка приветствовал более 10 лет.


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна LC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong