Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно Патч-Шнур > Мультимодный Гибкий Провод Волокна > Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

PRODUCT CATEGORIES

Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна
Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна
Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна
Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна
Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

Цена за штуку: USD 0.75 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 7 дней

Базовая информация

    Модель: FPC-MM-002

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Состояние: новый

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

    Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный opp мешок и затем в картонной коробке

    производительность: 5000pieces/day

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 5000pieces/day

    Сертификаты : ISO

    Код ТН ВЭД: 8544700000

    Порт: Shenzhen,Guangzhou

Описание продукта

Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна

МПО пом гибкий провод оптического волокна обычно используются в ленточных волоконно-оптический патч-шнуры или ленты веером мульти агрегаты волокна.Лента волоконно-оптических кабелей особенности Multi стеклоткани внутри каждой куртки ,кассет MTP/mpo в разной стеклоткани сердечника внутри каждого разъема. то есть, несколько соединений в каждой гибким проводом mpo ,например,4 волокна,8 волокон,12 волокон ,и т. д. типичный МТП гибкий провод оптического волокна mpo сборки как кассет MTP/mpo к 8 ЛНР ,кассет MTP/mpo к 12 МП-RJ и т. д. Гибкий провод оптического волокна mpo также доступен одиночный режим и мультимодные, PC и APC польский.

Особенности

(1) Внутренний: Керамический Ferrule

(2) гр стандарту telcordia-326-базовый, Стандарт IEC
(3) Зеленая Продукция, Стандарт RoHS
(4) отлично полируется и 100% тестирование.
(5) высокая стабильность в различных средах

(6) подгонять имеющийся заказ

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Приложения

Локальная сеть (LAN)

Сети передачи данных

Высоковольтная сеть радиосвязи оптически

Оптические сети доступа(oan)

Активного прекращения прибора

Волоконная оптика передачи данных(FODT)

Испытательное Оборудование

КТВ

Детальные Изображения

Mpo Fiber Optic Patch CordMpo Om3 1Mtp Fiber Optic Patch CordMpo Patch Cord




Наша Компания

Foclink Связи Со. ЛТД. это высокотехнологичное предприятие, имеющее свой собственный бренд и специализировать в R&D, производство и продажа волоконно-оптических коммуникационных оборудований. Главные продукты включают Foclink распределительной коробки оптического волокна, пульт временных соединительных кабелей оптического волокна, рамка распределения стекловолокна, закрытие соединения оптического волокна, конвертер средств оптического волокна,конвертер средств оптического волокна и т. д., которые широко используются в телекоммуникации, широкополосный доступ, передача, catv и индустрии сети.


Группа Продуктов : Волоконно Патч-Шнур > Мультимодный Гибкий Провод Волокна

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong