Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника SC

PRODUCT CATEGORIES

Переходника SC

Категория продукта Переходника SC, мы специализированные производители из Китая, Переходника SC, Переходника волокна SC поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Миниый переходника SC R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

    • Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26см * 26см * 26см) в больших коробках (40см * 50см * 50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC SX Волоконно-оптический адаптер Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер также называемый фланцами, компонент соединения волокна. Он включает в себя множество типов, таких как FC, SC, ST, LC, MTRJ и т. Д. Широко используется в ODF, оптоволоконном кабеле Adatper. передающее оборудование и т. д. Оптоволоконный...

    • SC Duplex Волоконно-оптический адаптер

    SC Duplex Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC Duplex Волоконно-оптический адаптер Устраните напряжение при подключении адаптера S c Duplex Adapter с помощью этого адаптера стиля оснастки. F Ибер - оптический кабель адаптер сделаны для нашего распределения волокна пьедестала. SC-адаптер Каждый волоконно-оптический адаптер D uplex надежно закрепляется в...

    • SC SX Волоконно-оптический адаптер

    SC SX Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC SX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер для PON PLC Splitters производства Foclink International Co., Limited полностью соответствует стандарту телекоммуникационной отрасли и работает с такими приложениями, как пигтейлы SC, сплиттеры и ПЛК. Пластмассовый корпус SC Fiber Adapter обеспечивает...

    • SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

    SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter также известен как SC волоконно-оптические спаривающие втулки. Серия адаптеров оптического волокна включает в себя одномодовый и многомодовый адаптеры SC, гильза из диоксида циркония и бронзовая втулка, симплекс и дуплексный...

    • Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

    Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    • Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc

    Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    • Разъем адаптера оптического волокна SC / pc

    Разъем адаптера оптического волокна SC / pc

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Разъем адаптера оптического волокна SC / pc SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    • SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер

    SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC / upc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные...

    • Многомодовый одномодовый оптический соединитель Om3 Sc Dx Adapter

    Многомодовый одномодовый оптический соединитель Om3 Sc Dx Adapter

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Многомодовый одномодовый оптический соединитель Om3 Sc Dx Adapter SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный...

    • Переходника SC ПК APC см мм

    Переходника SC ПК APC см мм

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Переходника SC ПК APC см мм СК ПК APC см мм адаптер , также известный как оптического волокна SC вязки рукава. Серия ѕс SM переходники включают в себя одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC муфта. СК ПК APC адаптер, например, мужчин и женщин & мужчины к...

    • СК АРС см ДХ бесплатная доставка

    СК АРС см ДХ бесплатная доставка

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    СК АРС см ДХ бесплатная доставка SC волоконно-оптический адаптер , также известный как SC оптического волокна вязки рукава. Серия СК-APC одиночный адаптер включить одиночный режим и мультимодный SC адаптер, втулкой и бронзовой втулкой, симплекс и дуплекс SC муфта. Гибридный оптического волокна SC адаптеров, таких как...

    • Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Разъем SC/APC женщиной затвора адаптер нет-ухо для PON Plc сплиттеров производства Foclink это международное Co., Limited является полное соответствие стандартам телекоммуникационной отрасли и работает с такими приложениями, как SC пигтейлы, сплиттеры и ПЛК. Разъем...

    • Дуплексный пластиковый SC к муфты оптического волокна

    Дуплексный пластиковый SC к муфты оптического волокна

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC переходники для ПК ДХ Этот двухуровневый пластиковый СК муфты предназначены для монтажа в стандартные прямоугольные вырезать стиль панелей. Эта серия имеет либо бронзовые или керамические втулки выравнивания для удовлетворения ваших конкретных требований к конструкции. Кроме того, эти муфты могут использоваться с...

    • Дуплекс APC муфта SC

    Дуплекс APC муфта SC

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 100 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    СК SX переходника оптического волокна Линия симплекс и дуплекс APC и SC муфты оснащены плотно допуск слоты, чтобы обеспечить правильную ориентацию паре APC разъемы. Для достижения низкого значения отражения некоторые агрегаты волокна используют соединитель угловой польский контакт (APC). Наши муфты оборудованы...

    • SC переходники для ПК ДХ

    SC переходники для ПК ДХ

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 25шт/УП; 4 коробки(26см*26см*26см) в больших картонных коробок(40см*50см*50см)

    • Способность поставки: 20000

    • Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO

    SC переходники для ПК ДХ Atongda принимает высокое качество сырья и сделать эти переходники оптического волокна строго согласно международному стандарту .Мы предлагаем СК мм ДХ переходника оптического волокна, который применяется для соединения двух кабелей заплаты оптического волокна и низкая вносимая потеря для...

Китай Переходника SC Поставщики

Мы предлагаем переходники SC, который применяется для соединения двух кабелей заплаты оптического волокна и низкой вносимой потери оптического сигнала. Переходника волокна SC также известный как оптического волокна SC рукавами вязки. Серия SC переходники волокна включает в себя одиночный режим и мультимодный переходника SC, втулкой и бронзовой втулкой, симплексный и двухшпиндельный SC муфта. Гибридный оптического волокна SC адаптеров, таких как женский мужской мужской мужской адаптеры волокна широко применяются в оптических система связи, сети кабельного телевидения, LAN и Сан.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт

http://ru.scfiberpigtail.com