Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Цена адаптера Mpo,Lc / upc Sc / upc Дуплексный адаптер,Адаптер Sc без фланца
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Цена адаптера Mpo,Lc / upc Sc / upc Дуплексный адаптер,Адаптер Sc без фланца

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника SC > Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FFC-SA-03

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца

SC волоконно-оптический адаптер также известен как SC волоконно-оптические сопрягаемые рукава. Серия SC-APC Single Adapter включает в себя одномодовый и многомодовый SC-адаптер, гильза из циркония и бронзовая втулка, симплексный и дуплексный SC-соединитель. Гибридные волоконно-оптические адаптеры SC, такие как адаптеры от женских и мужских и мужских волокон, широко применяются в оптической системе связи, кабельной телевизионной сети, LAN и WAM. Atongda использует высококачественное сырье и делает эти волоконно-оптические адаптеры строго в соответствии с международным стандартом. Мы предлагаем волоконно-оптический адаптер SC / APC. который применим для соединения двух волоконно-оптических патч-кабелей и получения низких вносимых потерь для передачи оптического сигнала. Волоконно-оптический кабель, Волоконно-оптический адаптер, Разветвитель волокон, Волоконно-оптический соединитель, Волоконно-оптический аттенюатор,

SC APC SM DX Adatper Изображение продукта:

A2Q1


SC Adapter Feature:

--- Низкие потери на вносимые потери и обратные отражения
--- Поверхность торцевого торца
--- Прецизионный противовращающий ключ
--- Никелированный латунный корпус
--- Обувь стиля TeScordia
--- Свободно-плавающий керамический наконечник

SC APC SM DX Adatper Применение адаптера SC :

- Гигабитный Ethernet; Активное завершение работы устройства; Телекоммуникационные сети; Видео; Мультимедиа; Промышленные; Военные; Помещения;

Описание продукта Таблица параметров

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

Технические данные SC-APC Single Adapter

упаковка и доставка

SC Fiber Optical AdaptorS4W2D1

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника SC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта