Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Адаптер оптического волокна,SC PC APC Fiber Adapter,Оптический адаптер SM
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Адаптер оптического волокна,SC PC APC Fiber Adapter,Оптический адаптер SM

Главная > Перечень Продуктов > Переходника Волокна > Переходника SC > SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер
Группа Продуктов
Сервис онлайн

SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 10 Bag/Bags
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FA-SC-003

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Type: PC/UPC/APC

Sleeve: Zirconia

Color: Blue,Green,Grey

Quality: High Quality Fiber Optic Adapter

Return Loss: > 50db

Insertion Loss: IL<0.2db

Model: SM&MM

Application: FTTH FTTB FTTX Network

Channels Number: Duplex

Working Conditio: -40°C To +75°C

Additional Info

Подробности Упаковки: 25шт / уп; 4 коробки (26 см * 26 см * 26 см) в больших коробках (40 см * 50 см * 50 см)

производительность: 30000

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: шеньчжэнь

Способность поставки: 20000

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 853670/851770

Порт: Shenzhen,HK,GuangZhou

Описание продукта

SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер

SC PC / APC SM Simplex Optical Fiber Adapter также известен как SC волоконно-оптические спаривающие втулки. Серия адаптеров оптического волокна включает в себя одномодовый и многомодовый адаптеры SC, гильза из диоксида циркония и бронзовая втулка, симплекс и дуплексный соединитель SC. SC PC APC Fiber Adapter , такие как адаптеры от женских и мужских и мужских волокон, широко применяются в оптической системе связи, кабельной сети, LAN и WAM. Atongda использует высококачественное сырье и делает эти волоконно-оптические адаптеры строго в соответствии с международным стандартом. Мы предлагаем оптический адаптер SM. Соединив два разъема точно, оптоволоконные адаптеры позволяют передавать источники света в максимально возможной степени и максимально снизить потери. В то же время волоконно-оптические адаптеры обладают достоинствами низких вносимых потерь, хорошей взаимозаменяемости и воспроизводимости. Foclink поставляет широкий ассортимент спаривающих втулок и гибридных адаптеров, в том числе специальный гибридный волоконно-оптический адаптер для мужчин и женщин, который подходит для соединения двух волоконно-оптических соединительных кабелей и получения низких вносимых потерь для передачи оптического сигнала. Волоконно-оптический кабель, Волоконно-оптический адаптер, Разветвитель волокон, Волоконно-оптический соединитель, Волоконно-оптический аттенюатор,

SC PC APC Fiber Adapter Изображение продукта:

Sm Optical Adapter

Особенность

1. Волоконно-оптический адаптер LC
2. Подать заявку на CATV, LAN, телекоммуникационную сеть, тестовое оборудование, разъемы LC
3. Многомодовый или одиночный режим, OM3, OM4 доступны
4. Квадрат
5. Керамическая втулка, корпус ABS
6. Вносимая потеря≤ 0,2 дБ, потеря возврата≥ 45 дБ (шт), ≥ 60 дБ (apc)
7. Рабочая температура: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Стандартная сила затыкания: 2 ~ 6N
9. Долговечность> 1000 раз
10. Цвет: синий (pc / SM), зеленый (apc), бежевый (pc / MM), синий кислотный (OM3), фиолетовый (OM4)

Спецификация

Вносимые потери: <0,2 дБ
Повторяемость: <0,2 дБ
Возможность обмена: <0,2 дБ
Удерживающая сила: 200-600G
Время прочности:> 1000
Диапазон температур: -40 - 80 градусов Цельсия

заявка

Локальная сеть
Система CATV
Телекоммуникационные сети
Испытание оборудования

Sm Simplex Optical Fiber Adapter

Применение адаптера SC :

- Гигабитный Ethernet; Активное завершение работы устройства; Телекоммуникационные сети; Видео; Мультимедиа; Промышленные; Военные; Помещения;

Описание продукта Таблица параметров

                        Singlemode        Multimode
Insertion loss:          <0.1dB         <0.15dB
Return loss:             ≥55dB            
                         ≥65dB(APC)
Durability: <0.1dB typical change,500 mating
Operating Temperature:-40 to +75ºC       -40 to +75ºC

Технические данные SC PC APC Fiber Adapter

упаковка и доставка

SC PC/APC SM Simplex Optical Fiber Adapter

Группа Продуктов : Переходника Волокна > Переходника SC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта