Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:СК/быстрое прекращение СКП быстрого оптического коннектора,Кабель ftth оптического волокна быстрый Разъем SC/СКП,Коробка СК/одномодовый СКП быстрый Разъем
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

СК/быстрое прекращение СКП быстрого оптического коннектора,Кабель ftth оптического волокна быстрый Разъем SC/СКП,Коробка СК/одномодовый СКП быстрый Разъем

Главная > Перечень Продуктов > Быстрый Разъем Волокна > SC голодает Разъем > Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.55 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 1 Piece/Pieces
    Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

Модель: FFC-SC-011

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Application: FTTH Drop Cable,CATV ,CCTV Etc

Mode: SM

Cable Diameter: 2.0*3.0mm

Anti-fire Class: V0

Polishment: UPC

Type: SC PC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Material: PEI

Return Loss: ≤-40dB

Key Words: SC/UPC Quick Termination Fast Optical Conector

Additional Info

Подробности Упаковки: 12шт/сумка

производительность: 30000pcs/day

марка: ВОК

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Китай

Способность поставки: 150000pcs/week

Сертификаты : GS RoHS ISO CE

Код ТН ВЭД: 85369000

Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора

Оптическое волокно SC APC быстрый Разъем предназначен для простого соединения без машины сплавливания соединяя.Разъем SC APC быстрый Разъем является быстрый монтаж, который требует только нормального волокна подготовка инструменты: инструмент для зачистки кабеля и волокна кливер. Разъем оптического волокна принимает волокна Pre-Врезанное Tech с улучшенный керамический ferrule и алюминиевого сплава V-паза. Кроме того, прозрачная конструкция боковой крышки, которая позволяет визуальный контроль.
Характеристики: ибер быстрый Разъем,SC быстро Разъем,ЛНР быстрый Разъем,быстрый Разъем ФК,волокна сращивания на Разъем)

Низкая вносимая потеря

Легкость установки

Низкая цена и надежность

Простота использования

Низкая чувствительность окружающей среды

Высокая возвращенная потеря (низкое количество отражения на интерфейсе)

Приложения:

КТВ & КОРОБКА

Телекоммуникационные сети

Локальные сети (LAN)

Глобальные вычислительные сети (WAN)

Установок предпосылке

Сети обработки данных

Видео и военной активного прекращения прибора

Оптические Распределения Кадров

Оптически Оборудования Сети

Спецификация:

 

Singemode(UPC)

Singemode(APC)

Multimode

Insertion loss

≤ 0.2db

≤ 0.2db

≤ 0.25db

Return loss

≥55db

≥65db

≥30db

Durability

≤ 0.2db typical change, 1000 times mating

Operating Temperature

-45 to +85 degree

Ferrule Hole Sizes

125.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

127.0um, Concertricity: ≤3.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

125.5+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

126.0+1/-0um, Concertricity:≤1.0um

126.0+1/-0um, Concertricity:≤0.5um

 

Фотографии:

Sc Upc Quick Termination Fast Optical ConectorFtth Sc Upc Single Mode Fast ConnectorFtth Sc Upc Fast ConnectorFtth Fiber Fast Connector ScFtth Optical Fiber Fast Connector Sc Upc


Группа Продуктов : Быстрый Разъем Волокна > SC голодает Разъем

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта