Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна SC > Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC

PRODUCT CATEGORIES

Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC
Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC
Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC
Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC
Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC

Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-SC-001

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC

СК ЗК ФК волоконно-оптический Разъем волоконно-оптический соединительный кабель, который использует пушпульным запирая на задвижку механизм аналогичный тому, который используется в распространенных аудио/видео кабелей, что делает его очень легко подключать и отключать кабели.Одиночный режим оптического волокна разъема SC используется для одного направления связи; поэтому, если полнодуплексный режим необходим, два кабеля и два разъема используются в тандеме.

SC LC FC Fiber Optic Connector

Приложение(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Волоконно-Оптические Телекоммуникационные
--Ftth (волокно до дома)
--КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Обработка Данных --Сети
--Оборудование Связи
--Локальные Сети


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C



Simplex Sc Connector



Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна SC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong