Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна SC > ПК APC Разъем оптического волокна SC см

PRODUCT CATEGORIES

ПК APC Разъем оптического волокна SC см
ПК APC Разъем оптического волокна SC см
ПК APC Разъем оптического волокна SC см
ПК APC Разъем оптического волокна SC см
ПК APC Разъем оптического волокна SC см

ПК APC Разъем оптического волокна SC см

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-SC-009

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

ПК APC Разъем оптического волокна SC см

Foclink поставляем различные виды одиночный режим и Мультимодные разъемы оптического волокна для ПК SC см волоконно-оптический Разъем волокна SC APC Разъем ПК.Прекращение разъема SC оптического волокна функционально испытано перед перевозкой груза и покрыта пожизненной гарантией.

Fiber SC PC APC Connector


Приложение(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Волоконно-Оптические Телекоммуникационные
--Ftth (волокно до дома)
--КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Обработка Данных --Сети
--Оборудование Связи
--Локальные Сети


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

Insertion loss

SM

≤0.20 dB

MM

≤0.25dB

Return loss

P C

≥50 dB

UPC

≥55 dB

APC

≥65 dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes

SM: 125.0+1/-0um

concentricity:≤1.0um

125.5+1/-0um

≤1.0um

126.0+1/-0um

≤1.0um

MM:125 um

concentricity:1≤3 um

127 um

≤3 um

128 um

≤3 um

Operating temperature

-40~80°C




Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна SC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong