Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Разъем SC FC в ,Разъем LC оптического волокна SC ,ЛНР и разъемы волокна SC
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Разъем SC FC в ,Разъем LC оптического волокна SC ,ЛНР и разъемы волокна SC

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна SC > ЛНР Разъемы волокна SC ФК
Группа Продуктов
Сервис онлайн

ЛНР Разъемы волокна SC ФК

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FC-SC-012

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: LC

Additional Info

Подробности Упаковки: упаковка polybag

производительность: 5000PCS

марка: ВОК/ОЕМ

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 10000PCS

Сертификаты : ISO90001

Код ТН ВЭД: 853670

Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

ЛНР Разъемы волокна SC ФК

SC и FC Разъем,лнр волокна SC Разъемы можно поставить как Pre-assembled цельный разъем или разъем комплект.LC и SC разъемов Волоконной клипы доступны для двухшпиндельных разъемов.Наборы снабжения жилищем без ferrule имеющиеся. Fiber Optic LC Mini Connetcorlc pc connector






Спецификация(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

1) Тип разъема: FC, SC и LC, Сб.
2) конечная грань ferrule: ПК, UPC или APC.
3) Тип сердечника: одиночный режим (SM: 9/125um), Мультимодное (мм: 50/125um или 62.5/125um).
4) Количество Кабеля: Симплекс, Дуплекс.
5) диаметр кабеля: φ3.0мм,φ2.0мм, φ0.9мм.
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный.

7) Тип кабеля: ПВХ, lszh.

8) применение:сети ftth и FTTB и fttx

9) Рабочая температура:-40~+75 градусов

10) OEM и ODM порядка приветствовал более 10 лет.


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна SC

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта