Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна SC > Оптического Волокна Разъем

PRODUCT CATEGORIES

Оптического Волокна Разъем
Оптического Волокна Разъем
Оптического Волокна Разъем
Оптического Волокна Разъем
Оптического Волокна Разъем

Оптического Волокна Разъем

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-SC-019

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: LC,ST

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

Оптического Волокна Разъем

Волоконно-оптический патч-Корд Разъем типов оптического кабеля Разъем типа могут быть разделены на: ФК , СК,ст , ЛНР , тесемки , МПО, МУ, СМА , сети fddi , разъемы e2000 , DIN4 , Д4 и т. д. различной формы.LC и ST волоконно-оптических соединителей для телекоммуникационных сетей,LAN и WAN.


Fiber Optic Patch Cord Connector Typeslc pc connector





Спецификация:

1) Тип разъема: FC, SC и LC, Сб.
2) конечная грань ferrule: ПК, UPC или APC.
3) Тип сердечника: одиночный режим (SM: 9/125um), Мультимодное (мм: 50/125um или 62.5/125um).
4) Количество Кабеля: Симплекс, Дуплекс.
5) диаметр кабеля: φ3.0мм,φ2.0мм, φ0.9мм.
6) Длина кабеля: 1, 2, 3 метра или подгонянный.

7) Тип кабеля: ПВХ, lszh.

8) применение:сети ftth и FTTB и fttx

9) Рабочая температура:-40~+75 градусов

10) OEM и ODM порядка приветствовал более 10 лет.


Особенности:

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр:


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Наша Компания
Foclink Связи Со. ЛТД. это высокотехнологичное предприятие, обладающее собственным брендом и специализирующееся в R&D, производство и продажа волоконно-оптических коммуникационных оборудований. Основная продукция Foclink включают в себя оптический патч-корд, волокна Разъем , быстрый Разъем волокна, Амортизатор волокна, конвертер средств волокна, Приложение волокна, пульт временных соединительных кабелей волокна, оптически Рамка распределения , волокна сплиттер и т. д., которые широко используются в телекоммуникации, широкополосный доступ, передача, catv и индустрии сети.




Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна SC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong