Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Пигтейл > Отрезок провода SC > СК G652d кабель куртки PVC волокна

PRODUCT CATEGORIES

СК G652d кабель куртки PVC волокна
СК G652d кабель куртки PVC волокна
СК G652d кабель куртки PVC волокна
СК G652d кабель куртки PVC волокна
СК G652d кабель куртки PVC волокна

СК G652d кабель куртки PVC волокна

Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Количество минимального заказа: 10 Piece/Pieces
Срок поставки: 3 дней

Базовая информация

    Модель: FP-SC-007

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Состояние: новый

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Подробности Упаковки: Каждую косичку в plstic габ

    производительность: 5000pcs/day

    марка: Foclink

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 40000pcs/week

    Сертификаты : ISO CE RoHS

    Код ТН ВЭД: 8544700000

    Порт: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Описание продукта

СК G652d кабель куртки PVC волокна

Волокна SC Пигтейл также известен как G652d lszh кабели волоконно-косичка. Отрезок провода куртки PVC является важной оптической сети. Они имеют одинаковые или разные разъемы, которые установлены на конец кабеля оптического волокна.Отрезок провода волокна SC используются в двух основных областей применения: компьютерной рабочей станции до розетки и патч-панели или оптический кросс распределительный центр подключения. Серия отрезок провода волокна SC поставляется с всеобъемлющий набор длин и разъемов, чтобы выполнить ваше требование для развертывания.


СК косичку Характеристика(отрезок провода волокна отрезка провода SC и LC отрезок провода,отрезок провода ST,отрезок провода FC):

Высокая Надежность

Высокая Возвращенная Потеря

Низкая Вносимая Потеря

Приложение

Телеком-Нэт

Местная Сеть Кольца

Оптический Датчик Волокна

Испытательное Оборудование Стекловолокна

Система Коммуникаций Стекловолокна

Коробка, ЛВС, PON &оптически catv применения.

Спецификация

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Sc Fiber PigtailG652d Lszh Fiber PigtailPvc Jacket PigtailLszh Fiber PigtailG652d Fiber Pigtail


Группа Продуктов : Пигтейл > Отрезок провода SC

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong