Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:Режим Зингель Стекловолокон ,См оптический патч корд,Шлямбур Оптического Волокна Патч-Корд
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Режим Зингель Стекловолокон ,См оптический патч корд,Шлямбур Оптического Волокна Патч-Корд

Главная > Перечень Продуктов > Волоконно Патч-Шнур > Одиночный Режим Волокна > Режим Зингель Шлямбур Стекловолокна Гибкого Провода
Группа Продуктов
Сервис онлайн

Режим Зингель Шлямбур Стекловолокна Гибкого Провода

Поделиться с:  
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
    Срок поставки: 7 дней

Базовая информация

Модель: FPC-SM-002

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Состояние: новый

Wavelength: 1260-1650nm

Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

Certification: CE ROHS FCC

Insertion Loss: ≤0.3dB

Quality Control: 100% Test Before Shipping

Jacket: PVC/LSZH

Color: Yellow Orange

Cable Length: Customized

Type: LC Fiber Patch Cord

Additional Info

Подробности Упаковки: гибкий провод оптического волокна упаковать в бесплатный Opp мешок и затем в картонной коробке

производительность: 5000pieces/day

марка: Foclink

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 5000pieces/day

Сертификаты : ISO

Код ТН ВЭД: 8544700000

Порт: Shenzhen,Guangzhou

Описание продукта

Режим Зингель Шлямбур Стекловолокна Гибкого Провода

Зингель многомодовый волоконно-оптический патч-корд идеально подходят для инженера, которому нужен гибкий провод оптического волокна для высокоскоростного и/или длинные расстояния передачи.Этот см оптический патч-корд является прочным и построен к последнему, обеспечивая высокое качество исполнения. Шлямбур оптического волокна патч-корд является простым в использовании и практически не требует технического обслуживания на содержание, которое экономит ваше время и деньги в долгосрочной перспективе. Размер режим, 8.3/125, четко написано на куртке, так не будет путаницы с другими патч-корды, которые могут быть использованы. Этот шнур является идеальным для создания надежной сети для превосходной удовлетворенности клиентов. Он доступен в различных длинах, чтобы идеально соответствовать вашим потребностям.

Особенности

(1) Внутренний: Керамический Ferrule

(2) гр стандарту telcordia-326-базовый, стандарт IEC
(3) Зеленая Продукция, Стандарт RoHS
(4) отлично полируется и 100% тестирование.
(5) Высокая стабильность в различных средах

(6) подгонять имеющийся заказ

Item

vaule

Ferrule end-face

SM

Connector type

 SC LC FC ST

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Приложения

Локальная сеть (LAN)

Сети передачи данных

Высоковольтная сеть радиосвязи оптически

Оптические сети доступа(OAN)

Активное устройство ODF волокна

Волоконная оптика передачи данных(FODT)

Испытательное Оборудование

КТВ

Детальные Изображения

Singel Mode Fiber Optical Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 10 1Fiber Optic Jumper Patch CordLc St Dx Sm Patch Cord 1Sm Optical Patch Cord

Наша Компания

Foclink Связи Со. ЛТД. это высокотехнологичное предприятие, имеющее свой собственный бренд и специализировать в R&D, производство и продажа волоконно-оптических коммуникационных оборудований. Основная продукция Foclink включают в себя оптический патч-корд, оptical адаптер, быстрый разъем оптического волокна, разъемы волокна , волокна аттенюаторы, волоконно распределительная коробка, коробка прекращения оптического волокна и т. д., которые широко используются в телекоммуникации, широкополосный доступ, передача, catv и индустрии сети.

Группа Продуктов : Волоконно Патч-Шнур > Одиночный Режим Волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта