Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

Главная > Карта сайта
Группа Продуктов
Сервис онлайн
Карта сайта

О Компании

Foclink был создан в 2005 году и еще один завод в материк в 2006 году. Итак,мы работали в поле продуктов оптического волокна в течение 10 лет и более. Теперь мы имеем мощную команду научных исследований и разработки, искусный механизм обработки профессиональная техническая поддержка.Главные продукты волокна,переходника волокна,Splitter волокна,оптически рамка распределения,коробка прекращения волокна,волокна,разъем волокна,пульт временных соединительных кабелей волокна,конвертер средств волокна,для ftth инструменты,приемопередатчик cwdm и dwdm,и т. д. FOCLINK всегда здесь для продукция...

категорий и товары

Пигтейл

Отрезок провода SC

Оптический Пигтейл SC Симплексный Волокна отрезка провода одиночного режима SC Оптического волокна SC Мультимодный отрезок провода волокна om3 Разъем SC волокна SM Пигтейл оптик Кабель оптического волокна SC одиночного режима оптоволоконный косичка ФО один отрезок провода SC БТР Предварительно встроенный коробка ПК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем Быстрый разъем SC/СКП механический Оптический Соединитель волокна  СК G652d кабель куртки PVC волокна  

Косичка ЛНР

СК ФК отрезок провода LC волокна ST LC одиночный режим Симплексный Пигтейл ЛНР быстрого соединения быстроразъемные соединители волокна  ЛНР сборки волоконно-оптический быстрый Разъем Цена ЛНР см цветные 12 вырезает сердцевина из отрезка провода оптического волокна  12 сердечника LC Однорежимный отрезок провода волокна 12 сердечник тесемки пачки SM оптически кабель оптического волокна отрезка провода 

Ст косичку

Оптического волокна ST одиночного режима косичку 

Косичка ФК

ОФК отрезок провода волокна FC см 

Волоконно Патч-Шнур

SC патч Корд

Волокна SC Симплексный патч-Корд СК ФК ЛНР ST волоконно патч-шнур Кабель волокна соединительный кабель ПК SC волоконно патч-шнур СК гибкий провод волокна APC СУ СК Оптический патч-Корд Волокна SC гибкий провод FC СК ПК/APC оптического волокна Оптического волокна SC/ПК патч-Корд СК ПК/APC гибкого провода волокна Дуплекса LC Оптический патч-Корд СК Бронированный волоконно патч-шнур SC в SC волоконно оптические патч Корд SC и LC Мультимодный гибкий провод FC  СК APC одиночные режим кабель патч-корд Кабель ftth оптического волокна SC Прыгуны СК-PC Однорежимный гибкий провод SC к ST Бронированный волоконно патч-шнур Коробка СК АРС патч-Корд Нечувствительное к изгибу оптического волокна mtrj гибкий провод 

LC патч-Корд

Симплекс LC Волоконно Патч-Шнур Двухшпиндельный гибкий провод оптического волокна LC Мультимодный Гибкий Провод Волокна LC БТР гибкому проводу стекловолокна LC ЛНР гибкий провод оптического волокна APC LC для SC волоконно оптические патч Корд SC и LC волоконно патч-шнур ЛНР ПК/ UPC оптоволоконный SX Оптический патч Корд ЛНР SX Мультимодный гибкий провод волокна LC волоконно оптический соединительный кабель  заплаты оптического волокна LC цена кабель  ЛНР одиночного режима SC волоконно-оптический соединительный шнур 

Гибкий провод FC

FC Симплексный гибкий провод волокна Дуплексный Оптический патч Корд FC в Волокно SM гибкий провод FC ФК волокно APC гибкий провод ПК волокна гибкий провод FC ПК FC оптического волокна ФК-ПК волоконно патч-шнур LC к гибкому проводу волокна ФК  Бронированные Шлямбур Волокна Патч  

Гибкий провод ST

ST Симплексный волоконно-оптический перемычка Ст ДХ мм волоконно патч-шнур ST Однорежимное Оптическое волокно патч-Корд  Одиночного режима ST Шлямбур волокна LC ФК  Оптического волокна FC Дуплексный патч-Корд 

Мультимодный Гибкий Провод Волокна

SC Мультимодный гибкий провод волокна ST Мультимодный гибкий провод волокна Мультимодный гибкий провод FC оптического Заплаты оптического волокна om3 шнур Оптоволоконный Многомодовый SC патч Корд 0.9 мм/2 мм/3 мм волоконно патч-шнур Разъем SC оптического волокна om3 соединительного кабеля Разъем mpo/MTP для гибкого провода оптического волокна ЛНР напольный гибкий провод волокна Armored Гибкий Провод Оптического Волокна МПО волоконно-оптических патч-Корд  SC и LC/ПК ОМ4 Двухшпиндельный оптического волокна Многомодовый 2м Optcial волокна Мультимодный Кабель Оптического Волокна  Напольный кабель оптического волокна om3 волокна  

Одиночный Режим Волокна

Однорежимный Кабель Заплаты Волокна LC  SC Однорежимный гибкий провод волокна ST Однорежимный гибкий провод волокна Однорежимный гибкий провод волокна FC в Одиночного режима LC оптического волокна патч-Корд Единой Модели Гибкого Провода Оптического Волокна Режим Зингель Шлямбур Стекловолокна Гибкого Провода 

Двухшпиндельный Гибкий Провод

Дуплекса LC волоконно патч-шнур LC Двухшпиндельный Однорежимный гибкий провод Дуплекс ST волоконно патч-шнур Дуплекса om3 волокна СУ СК SM Двухшпиндельный гибкий провод Мультимодный Двухшпиндельный Гибкий Провод Дуплекс Одиночного Режима Оптического Волокна Патч-Корд ПВХ Симплексный Двухшпиндельный гибкий провод волокна SC для ФК волоконно-оптический патч-Корд 

Симплекс Патч-Корд

Симплекс Одиночного Режима Гибкого Провода Симплекс Гибкого Провода Оптического Волокна 3 Метра Симплекс Гибкого Провода Оптического Волокна Симплексный или Двухшпиндельный оптического волокна патч-Корд  ЛНР/ФК/СТ/SC волоконно патч-шнур Симплексный Волоконно-Оптический Кабель Джемпер  

Переходника Волокна

Переходника SC

SC SX Волоконно-оптический адаптер SC Duplex Волоконно-оптический адаптер SC переходники для ПК ДХ  СК АРС см ДХ бесплатная доставка Simplex Duplex Волоконно-оптический адаптер Дуплекс APC муфта SC Дуплексный пластиковый SC к муфты оптического волокна  Разъем SC/APC женщиной переходника Штарки нет-ухо Переходника SC ПК APC см мм  Многомодовый одномодовый оптический соединитель Om3 Sc Dx Adapter SC / Apc SM SX MM DX Волоконно-оптический адаптер Разъем адаптера оптического волокна SC / pc Оптический адаптер Simplex Singlemode SM SC / upc Lc / upc Sc / upc Mpo Дуплексный адаптер без фланца SC PC / APC SM Симплексный оптоволоконный адаптер 

Переходника LC

LC тип оптического волокна переходники  LC Двухшпиндельный переходника сети оптического волокна Переходника LC DX с ПК ОМ3 ЛНР ПК APC переходн ПК LC OM4 квада переходника Simplex и Duplex LC пластмассы Оптическое волокно APC муфты LC / UPC Одномодовый дуплексный волоконно-оптический адаптер с фланцем Адаптер с двойным двойным четырехжильным адаптером LC LC-quad lc pc четырехгранный адаптер LC PC Quad Flange OM4 Оптический адаптер LC / apc SM DX Quad с фланцевым адаптером LC / pc-LC / pc Дуплексный соединитель SM DX-адаптер LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Duplex Adapter Волоконно-оптический адаптер Многомодовый LC / pc Дуплексный адаптер LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adapter 

Переходника FC

SC FC LC ST Волоконно-оптический адаптер Переходника FC APC для  См ЗХ Д бесплатная доставка ФК  FC APC UPC SM MM Волоконно-оптический адаптер Волоконно-оптический адаптер FC / PC APC UPC SM SX ФК Волоконно-оптический Adatper Металлический оптоволоконный адаптер FC APC для ПК FTTX FC / PC UPC APC Квадратный адаптер Big D Small D Fc / upc Adapter D-Type 

Переходника ST

ST многомодовый симплексный оптоволоконный адаптер Переходника оптического волокна СТ-St Мультимодный Симплексный (металл) ST+Fiber+Optic+Bare+Adapter Fiber+Optical+Adapter+ST-ST+Singlemode+Duplex 

Гибридный Переходника Волокна

Женщина SC и LC Женский волоконно-адаптер Женщина ST и LC Женский волоконно оптический адаптер LC+Female+To+FC+Male+Optic+Adapter SC Female для FC-адаптера Женский переходника SC APC в ФК БТР  СТ женщины к мужчине SC адаптер SC Female для LC Мужской адаптер Переходник FC Female к ST женскому волокну гибридный Женщина SC к переходнике мужчине LC Симплексный однорежимный  Ст Женский переходника оптического волокна SC Симплексный мужчина  Duplex+Metal+ST+to+SC+Fiber+Optic+Adapter СК/оптическое волокно APC муфта LC/ПК адаптер SC к Fc к женскому адаптеру затвора FTTH Hybrid SC Женский к LC Мужской адаптер 

Splitter Волокна

PLC сплиттер

PLC FBT Волоконно-оптический разветвитель 1x2 1X4 FBT оптоволоконный ответвитель 1x16 PLC волоконно-оптический кабельный разветвитель Gpon Pon Пассивный оптоволоконный сплиттер Оптический сплиттер кассетного типа Fiber Plc Волоконно-оптический разветвитель ПЛК Цена 1x8 Mini Tube Fibre Cable Plc Splitter Пассивный Mulitimode Splitter Стекловолокна Одномодовый волоконно-оптический кабельный разветвитель Gpon Пассивный волоконно-оптический разветвитель Лучшая Цена Пассивные Волоконно-Оптический Кабель-Разветвитель Муфта 1х8 крепежной Тип сети gpon Оптическое волокно PLC сплиттер 1x4 1x8 1x16 PLC Тип Optik Fiber Splitter Box Оптических сетей gpon Муфта fbt типа сплиттер  Gpon 1 16 ABS Box Оптоволоконный сплиттер Волоконно-оптический ПЛК-сплиттер 1:16 1 2 1 8 FTTH FTTX Волоконно-оптический ПЛК-разветвитель 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Оптоволоконный разветвитель FTTH 1 4 1 8 Fiber Optic Internet PLC Splitter 2 32-полосный оптоволоконный PLC-разветвитель 

Муфта сплиттер

1:64 мм Муфта Оптический сплиттер мини 1 32 1 64 FBT Fiber Optic PLC Splitter Разветвитель оптической муфты 1: 2 1: 8 FBT 

Быстрый Разъем Волокна

SC голодает Разъем

СК ФК ЛНР ст быстрый Разъем волокна Сборка быстрые волокна SC голодает Разъем 5см Ftth волоконно-оптический разъем SC APC быстрый коннектор Оптические ПК SC оптического волокна быстрый Разъем Сборки На Месте Оптически Быстрый Разъем Оптического волокна быстрый Разъем SC СКП Одиночный режим SC APC быстрый Разъем волокна СК APC оптически оптического волокна быстрый Разъем SC оптического волокна ПК быстрый быстрый Разъем Ftth волоконно-оптический быстрый Разъем SC/APC с 9/125 Кабель Ftth Оптически SC/UPC Быстрый Прекращения Волокна Оптические Коннектора Оптическое волокно SC APC голодают Разъем СК APC одиночный режим оптического волокна быстрый Разъем Оптический быстрый Разъем SC APC быстрый Разъем СК APC Водоустойчивый Разъем оптического волокна быстрый СК СКП волоконно см Оптический быстрый Разъем СК APC пластичные быстрая оптического волокна быстрый Разъем квадрата  СК/Оптическое волокно APC быстрый Разъем для кабеля падения Оптическое волокно SC APC для горяч-melt типа быстрый Разъем Сплавливания  Поле сборки оптического волокна SC/ПК APC Разъем для ftth Сплавливания соединени-на разъеме 

ЛНР быстрый Разъем

Горячая распродажа СК ФК ЛНР/БТР СКП быстрый Разъем 

ФК быстрый Разъем

Разъем оптического волокна FC  ФК Оптический Быстрый Разъем Оптического Волокна Быстрый Разъем Быстрая сборка ФК Оптический быстрый Разъем волокна  Соединения оптического волокна на сети ftth ФК/быстрый Разъем ПК Разъем SC/APC для кабеля ftth Сплавливания соединения-на термоклей Тип разъема Быстрый разъем SC/СКП соединения Сплавливания на Разъем SC Мультимодный СК APC/СКП волоконно-оптический быстрый Разъем СК/СКП одиночный режим быстрой сборки Разъем 9/125 оптического волокна быстрый Разъем ФК/ПК ftth Сплавливания соединения-на быстрый Разъем Ftth быстрая оптического волокна FC/ПК быстрый Разъем Горячего расплава Тип SC волоконно-оптический быстрый Разъем FC Симплексный быстрый Разъем LC оптического волокна SC ФК СК ПК UPC APC голодают Разъем ФК ПК быстрый быстрый Разъем ФК ПК быстрый быстрый Разъем Оптического волокна агрегата FC ЛНР СК ПК UPC APC быстрый Разъем Сборка ФК быстрого подключения оптического волокна Разъемы зеленый и синий ФК Лнр СК Прямо Через Поле Сборки Однорежимный APC Волоконно-Оптический Быстрый Коннектор 

Соединения Волокна На Разъем

Одномодового Оптического Волокна Поля Быстрого Монтажа Сетей Ftth Быстрый Разъем SC/APC С Верхний продавая одиночный режим 0.9 мм SC/UPC голодает Разъем для fttx Хорошая цена оптического волокна SC сборки на месте/компании APC UPC быстрые быстрые одномодового соединения Сплавливания на 

Разъем Волокна

Разъем волокна SC

Симплекс одиночный режим волоконно-оптический Разъем SC ФО двойной Двухшпиндельный Разъем SC оптического волокна СК и FC Разъем LC волокна ST  Разъем SC оптического волокна ПК APC СК APC Мультимодный Разъем оптического волокна ПК Тип SC волоконно-оптический Разъем SC Двухшпиндельный Разъем оптического волокна ПК APC Разъем оптического волокна SC см Волоконно-оптический Разъем SC APC для кабеля ЛНР Разъемы волокна SC ФК  Кн ЛНР и разъемы волокна ST  СК ст Разъемы оптического волокна LC ФК  ЗХ Разъем SM волокна  ЗХ ДХ ПК APC Разъем волокна  Санкт-Оптический Разъем волокна FC  См Мультимодный Разъем оптического волокна  Оптического Волокна Разъем  Шэньчжэнь Симплексный волоконно-оптический Разъем SC/СКП Отрезок Провода Оптического Волокна Разъем  

Разъем волокна LC

ЛНР Разъем SM Симплексный Двухшпиндельный  LC Мультимодный Разъем оптического волокна  Двойной Разъем LC волокна  ЛНР режим Sing Разъем волокна  Волокна APC Разъем LC  Разъем LC волокна ПК ЛНР Тип один Разъем режиме  Разъем LC ОМ3 СКП  ЛНР мини-Разъем оптического волокна  Разъем оптического волокна LC Мультимодный  Разъем LC оптического волокна  Разъемы LC для кабеля оптического волокна  Двухшпиндельный Разъем оптического волокна LC  Мини-Оптический Разъем LC волокна  Поле-installable LC Тип оптического волокна разъема  Спецификация ФО типов разъемом LC  Волокна LC прекращения Разъем LC  Пластик Спецификация Оптический Разъем волокна LC  

Разъем волокна FC

Тип разъема оптического волокна FC  Ftth быстрая FC Оптический быстрый Разъем волокна  ПК оптического волокна FC для ftth быстрый Разъем быстрый Волоконно-оптический Разъем FC СКП  Оптического волокна одноместный режиме Разъем FC  Одиночный режим и Мультимодные Разъемы стекловолокна  

Разъем волокна ST

ПК ST APC Разъем волокна  Оптического волокна ST и SC разъемов  Однорежимный Мультимодный Разъем ST Тип  Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна  И разъем кабеля оптического волокна LC ст СК  

Волокна

Переменный Оптический Аттенюатор

Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC 5 дБ LC волоконно-оптический аттенюатор LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор SC Variable Multimode Fiber Attenuator 

Встроенный Оптический Аттенюатор

SC+LC+ST+FC+Fiber+Optic+Attenuator 

Фиксированный Оптический Аттенюатор

Одномодовый оптический аттенюатор Simplex LC Фиксированный оптический аттенюатор с фиксированным Lc Lc Встроенный одномодовый волоконный аттенюатор LC LC одномодовый оптический аттенюатор 5dB SC Волоконно-оптический аттенюатор Фланцевый оптический переменный аттенюатор FC / PC FC APC Переключаемый волоконно-оптический аттенюатор LC Волоконно-оптический от мужчины к женскому аттенюатору Fiber SC UPC Аттенюатор от мужчины до женщины Мужской к женскому оптоволоконному аттенюатору LC Волоконный оптический аттенюатор 10 дБ FC Оптический аттенюатор с фланцевым типом FC Аттенюатор FTTH от 1 до 30 дБ Аттенюатор FC-FC с типом штекера Однорежимный фиксированный волоконно-оптический аттенюатор LC Многорежимный фиксированный оптоволоконный аттенюатор LC Аттенюатор SC / UPC 10 дБ Волоконно-оптический LC / PC 10db Аттенюатор LC LC между мужчинами и женщинами волоконно-оптический аттенюатор Оптоволоконный аттенюатор 0db SC APC 

Коробка Прекращения Волокна

Настенная Коробка Прекращения Волокна Держателя

12 Core Ftth Box Fibre Termination Box Ftth Настенный оптоволоконный оконечный блок Ftth Splitter Outdoor Fiber Optical Distribution Box 16 Core Waterproof Fiber Optic Terninal Box Outdoor ODF Fiber Optic Termination Box Fiber Lgx Splitter Optic Terminal Box Outdoor Waterproof Fiber Distribution Box Ftth Pole Mount Fiber Terminal Box Wall Mounted Fiber Optic Terminal Box 24 Core Outdoor Ftth Fiber Termination Box Fiber Joint Closer Distribution Box Ftth Mini Fiber Optic Termination Box 2 Port Fiber Optic Termination Box 12 Core ABS Fiber Optic Termination Box 12 Ports Fiber Optic Splitter Terminal Box 16 Core Fiber Optic Splice Terminal Box Black 16 Core Fiber SC Terminal Box Ftth Outdoor Waterproof Optical Distribution Box Outdoor 8 Port Fiber Optic Termination Box 6 Core Fiber Optic Termination Ftth Box 

Напольная Коробка Прекращения Волокна

Настенная коробка для наружного монтажа Распределительная коробка с 16 сердечниками Наружные оптоволоконные кабельные распределительные коробки 48 Core FTTH волоконно-оптическая клеммная коробка 12-портовый оптический сплиттер Outdoor LGX Splitter Fiber Optic Termination Box Ofc Indoor Ftth Fiber Termination Box 1x16 LGX Fiber Splitter Termination Box Ftth Fiber Access Distribution Terminal Box Ftth PLC Splitter Fiber Optic Distribution Box Ftth Lc Splitter Fiber Optic Termination Box Ftth Plc Splitter Fiber Optical Joint Box 48 Core Fiber Optic Splitter Terminal Box Outdoor 8 Port Fiber Termination Box Waterproof Black Fiber Terminal Box Outdoor Wall Mount Fiber Terminal Box Ftth Outdoor Fiber Optic Distribution Box Outdoor+Fiber+Telecom+Terminal+Box FTTH+Waterproof+24+Core+Fiber+Terminal+Box Настенная коробка распределения волокна 

Коробка Крытого Прекращения Волокна

FTTH 4 Core Наружная оконечная коробка волокна 4 Core FTTH Волоконно-оптическая оконечная коробка FTTH Лицевая панель 6-ти проводная клеммная коробка Настенная оптоволоконная клеммная коробка 16-портовая оптическая соединительная коробка FTTH Passive Fiber Termination Box 8 Core Gpon Splitter Fibre Terminal Box FTTH Indoor SCFiber Terminal Box 8 Port FTTH Fiber Distribution Box 24 core Fiber Optic Terminal Distribution Box Fiber Optic Cable Terminal Box 12+24+Core+Fiber+Splitter+Distribution+Box Клеммная коробка с 4 портами SC FTTH++Gpon+Fiber+Optic+Distribution+Box 4 Cores Fiber Optic Distribution Box 8-портовый Ftth Fibre Termination Box 2 Port Face Plate Fiber Optic Box Настенный 24-ядерный оптический терминал 16+Port+24+Core+Fttx+FiberTerminal+Box 12Core+24Core+FDB+Fiber+Distribution+Box+Indoor 

Волокна Патч-Панели

Панель 8 Портов Волокна

Волоконно-оптический патч SC ODF8 Порты 

Панель 12 Порт Волокна

12-портовая оптоволоконная патч-панель 12 Патч-панель для портов 12 Патч-панель для кабельного ввода портов Патч-панель 12 FC FC 6-портовая оптоволоконная патч-панель ODF Fiber Optic LC Патч-панель ODF 12 Port LC Fiber Patch Panel Патч-панель 12-волоконной оконечной нагрузки 12-жильная волоконно-оптическая патч-панель Наружная панель для монтажа на стене Волоконно-оптический порт ODF 12 24 36 Патч-панель ящика для монтажа в стойку 12core Панель Оптического Волокна Отрезка Провода 12 Сердечников 

24 Переносят Пульт Временных Соединительных Кабелей Волокна

Патч-панель для оптического волокна 24 порта 24-портовая волоконно-оптическая патч-панель SC Волоконно-оптическая патч-панель Патч-панель из 24 портов LC 24 SC Simplex Волоконно-оптическая панель 19 патч-панель для монтажа в стойку Патч-панель FO FC Fiber 24 Port 24-портовая патч-панель Fibre Channel Патч-панель ST Din Rail для волоконно-оптических кабелей Наружная 24-ядерная патч-панель 1U 24-портовая оптическая патч-панель ODF Патч-панель 24 DIN Din Rail 24-портовая патч-панель 1U для монтажа в стойку 24-портовая панель FB 1U 19-дюймовый SC 24-портовый патч-панель 19 патч-панелей ящика для монтажа в стойку 24 порта Панель 1U сползая патч 24 сердечника Патч-панель Fiber Optic LC odf 24 core 24 Порта Для Монтажа В Стойку Патч-Панели Волокна  24 портов LC/оптического волокна SC однорежимный панели 

48 Порт Патч Панель Волокна

Патч-панель из 48 портов Патч-панель 48 Port LC Fiber 1U LC Волоконно-оптическая патч-панель Оптоволоконная патч-панель 2U SC Оптическая 24-портовая оптическая патч-панель ODF Оптическая патч-панель 2U 48 Патч-панель SC LC Fiber 48 Port Порт SC 48 установленный шкафом пульт временных соединительных кабелей волокна  

96 Панель Порт Волокна

96-портовая оптоволоконная патч-панель 96-портовая оптическая патч-панель Для монтажа в стойку Тип 96 пульта временных соединительных кабелей порта  Патч-панель оптического волокна 96 портов ODF 

144 Переносят Пульт Временных Соединительных Кабелей Волокна

144 Патч-панель для портов Патч-панель SC 19 дюймов 144 

Оптические Распределения Кадров

Оптико-волоконный распределительный каркас ODF Оптоволоконная патч-панель ODF Рамка распределения стекловолокна odf FTTH 48 Core Rack Патч-панель ODF ODF 96-портовая распределительная рама для монтажа в стойку 48-портовый оптоволоконный ODF для монтажа в стойку с адаптером 96 портов Волоконно-оптический распределительный патч-панель ODF 12 основных холодной прокатки стального волокна оптик ОДФ 24-ядерный оптический ODF для монтажа в стойку 19 Оптическая распределительная рама для монтажа в стойку ODF ODF 96 LC-Port Fiber Distribution Panel 12 24 48-портовая оптическая распределительная рамка ODF 24-портовый оптический 19-дюймовый блок ODF для монтажа в стойку 4U ODF Стойка оптоволоконная клеммная коробка 72-портовая оптоволоконная распределительная рамка ODF 24-портовый оптоволоконный распределительный каркас ODF 144 порта 4У волокна распределительная коробка прекращения панели Наружная внутренняя 24-портовая оптическая распределительная рамка ODF 96 сердечников для монтажа ЛНР-портовый Оптический Кросс ОДФ Стойка 19 Fiber Optical ODF 

Приложение Волокна

Закрытие оптического волокна Открытый оптоволоконный сращивающий корпус Волоконно-оптическая распределительная коробка FTTX Наружный волоконно-оптический разъем Splice Enclosure Splitter Волоконно-оптическое сращивание Волоконно-оптические соединительные лотки Кассетный шкаф с настенным креплением Настенное крепление для волоконно-оптического шарнирного соединения Куполообразное оптоволоконное закрытие Антенный волоконно-оптический соединительный корпус IP66 96 волоконно-оптический соединительный корпус FTTX 24-портовый оптический разъем для сращивания волокон FOSC волоконно-оптический соединительный корпус Коробка для сращивания оптоволоконного кабеля Волоконно-оптическое соединение закрытие 96 сердечников купола Закрывающая распределительная коробка Волоконно-оптический Оптический корпус для сращивания волоконно-оптических кабелей CATV Закрытие соединения оптического волокна сердечника 48 антенн на открытом воздухе Коробка закрытия соединения волокна 24 сердечника Волоконно-оптическое соединение 12 сердечника 

Конвертер Средств Волокна

Волоконно-оптический медиаконвертер Волокна Конвертер Средств Локальных Сетей Гигабит Конвертера Средств Волокна Локальных Сетей Сети Ethernet Медь Конвертера Средств Оптического Волокна Преобразователь оптических носителей от Copper To Fiber Ethernet Гигабитный медино-оптический медиаконвертер Single Mode To Multimode Copper Fiber Media Converter Волокна Меди В Ethernet Оптический Медиаконвертер Одиночный режим SFP поддержка PoE конвертер средств волокна RJ45 разъем оптического волокна для локальных сетей cat6 кабель конвертер Ethernet Для Одиночного Режима Конвертера Средств Оптического Волокна Гигабитный медиаконвертер Fiber Optic Ethernet Сетевой Ethernet Оптоволоконный Медиаконвертер Многорежимный гигабитный оптоволоконный медиаконвертер Волокна Мультимодный Кабель Cat5 Сети Ethernet Медиа Conveerter Кабель CAT5 Волокна Локальных Сетей Гигабита Конвертера Средств Волокна к RJ45 конвертер средств локальных сетей  Медь В Одном Режиме Ethernet Волоконно-Оптических Медиа Конвертер Гигабитный одномодовый медиаконвертер Fibre To Rj45 Ethernet Кабель Cat5 Переключатель Конвертер Средств Волокна 

Оптического Волокна Шкафа

Распределения Оптического Волокна Шкаф Кабель Ftth Оптического Волокна 96 Сердечников Кабинет Терминал Коробка для наружного распределения волокна Ftth На Технологии Gpon Волокна Splitter Оптического Шкафа Наружные Сети Оптического Волокна Шкафа Сеть Оптического Волокна Терминальная Шкафа СМЦ Открытый 144 распределения волокна шкафа терминал  Оптически Коробка Распределения Волокна Шкафа 512 Нержавеющей Стали 200 распределительных шкафов для внутреннего оптического волокна 288 Сердечников Оптического Волокна Шкафа Одф  Телекоммуникационный напольный 4У шкафа оптического волокна Телекоммуникационное Оборудование Напольного Оптического Волокна Шкафа 96 Основной Телекоммуникационный Напольный Оптического Волокна Шкафа Поперечной Кабель ftth оптического волокна SC Кросс шкафа Крытый Волокна Odf Оптического Распределительного Шкафа Напольный Оптического Волокна 144 Сердечников Каркас Шкафа  Ftth кабель 96 волокон сердечника SC и LC Оптическое шкаф телекоммуникаций  Волоконно-оптическая коробка для сращивания СМЦ 144 сердечника волокна шкаф кроссовый  Открытый волокна SMC соединения шкафа 

Сети ftth инструменты

ЛНР/MU волоконно-оптический Разъем Очиститель ручка Чистого волокна ручка для разъема ST и SC и FC  Волоконно-оптический очиститель Pen SC 2.5MM волоконно-оптическая кабельная ручка 2,5 мм SC Optical Fiber Ferrule Pen Pen Очистка Волоконно-Оптический Разъем Кабельный Комплект Волоконно-оптическая чистящая ручка Волоконно-оптические соединители SC для волоконной оптики Набор для чистки волокон Набор инструментов для чистки оптических волокон Sticklers Волоконно-оптический One Click Cleaner Mpo Уборщик разъема стекловолокна окно Инструмент Для Чистки Оптического Волокна Комплекты Комплекты Чистое Поле Разъем SC оптического волокна LC очистки наборы инструментов  Очиститель Коробка Кассетного Типа Оптического Волокна  Коробка оптическая для очистки разъем SC FC в ЛНР  Поле Очистки Оптических Мужской Разъем Ferrule Волокна  Коробки SC/ФК/МУ/ЛНР/СТ/кассета MPO очистки  Кассетная коробка для кассет SC / FC / MU / LC / ST / MPO 

Products Keywords

Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта