Сведения о компании

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Африка , Северные и Южная Америка , Азия , карибский , Восточная Европа , Европа , средний Восток , Северная Европа , Океания , Другие рынки , Западная Европа , Мировой
  • Экспортер:71% - 80%
  • Certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
  • Описание:СВ. Разъем,Разъем волокна ST ,Разъем ST волокно APC
Моя корзина (0)

Foclink Co., Ltd

СВ. Разъем,Разъем волокна ST ,Разъем ST волокно APC

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна ST > ПК ST APC Разъем волокна
Группа Продуктов
Сервис онлайн

ПК ST APC Разъем волокна

Поделиться с:  
    Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
    Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
    Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

Модель: FC-ST-003

Тип: Волоконно-оптические соединители

сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

Mode: Singlemode,multimode

Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

Ferrule: Ceramic

Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

Подробности Упаковки: упаковка polybag

производительность: 5000PCS

марка: ВОК/ОЕМ

транспорт: Ocean,Land,Air

Место происхождения: Шэньчжэнь

Способность поставки: 10000PCS

Сертификаты : ISO90001

Код ТН ВЭД: 853670

Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

ПК ST APC Разъем волокна

Связь ст ПК APC гибкого провода оптического волокна Разъем.Волокна ST Разъем,СВ Разъем имеет два конца точность оптический шлямбур оптического волокна, возможности стыковки по словам в качестве среды передачи данных могут быть разделены на общие кремниевых оптических одномодовый, многомодовый перемычки, и другие, такие как пластик для среды передачи на волоконно-оптический соединительный кабель,



St St ConnectorSt Fiber Connector 1


Приложение(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Волоконно-Оптические Телекоммуникационные
--Ftth (волокно до дома)
--КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Обработка Данных --Сети
--Оборудование Связи
--Локальные Сети


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна ST

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Общайтесь с поставщика?поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта