Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Разъем Волокна > Разъем волокна ST > Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна

PRODUCT CATEGORIES

Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна
Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна
Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна
Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна

Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна

Цена за штуку: USD 0.2 / Piece/Pieces
Вид оплаты: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Количество минимального заказа: 100 Piece/Pieces
Срок поставки: 5 дней

Базовая информация

    Модель: FC-ST-004

    Тип: Волоконно-оптические соединители

    сертификация: GS, RoHS, ISO, CE

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

    Model Number: ST/PC ST/APC

Additional Info

    Подробности Упаковки: упаковка polybag

    производительность: 5000PCS

    марка: ВОК/ОЕМ

    транспорт: Ocean,Land,Air

    Место происхождения: Шэньчжэнь

    Способность поставки: 10000PCS

    Сертификаты : ISO90001

    Код ТН ВЭД: 853670

    Порт: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Описание продукта

Кн ЛНР Typle Разъем оптического волокна

Санкт-оптические Разъемы,ст разъемом LC является наиболее распространенным типом коммерческих волоконно-оптического соединителя. Ст соединительный кабель использовать наружная пластиковая трубка корпус оптического волокна. Это требует подключения к соответствующий кабель на другой стороне, включая разъем, которая сопрягается с другой.



St Type Fiber Optic ConnectorSt Optical Connector


Приложение(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Волоконно-Оптические Телекоммуникационные
--Ftth (волокно до дома)
--КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Обработка Данных --Сети
--Оборудование Связи
--Локальные Сети


Особенности(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):

--Хорошая стойкость

--Хорошее исполнение

--Легкая установка

--Конкурентоспособная цена


Параметр(Разъем волокна,Разъем волокна FC,SC волоконно Разъем волокна ST Разъем волокна LC Разъем):


 Insertion loss SM ≤0.20 dB
MM ≤0.25dB
Return loss

PC

≥50 dB
UPC  ≥55 dB
APC ≥65dB

Durability

<0.20 dB typical change, 1000 mating

Ferrule hole sizes





SM: 125.0+1/-0um concentricity:≤1.0um
125.5+1/-0um ≤1.0um
126.0+1/-0um ≤1.0um
MM:125 um
concentricity:1≤3 um
127 um ≤3 um
128 um
≤3 um
Operating temperature -40~85


Группа Продуктов : Разъем Волокна > Разъем волокна ST

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong