Общайтесь с поставщика? поставщик
test Mr. test
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта

Foclink Co., Ltd

Перечень Продуктов

Главная > Перечень Продуктов > Волокна > Переменный Оптический Аттенюатор

PRODUCT CATEGORIES

Переменный Оптический Аттенюатор

Категория продукта Переменный Оптический Аттенюатор, мы специализированные производители из Китая, Амортизатор Оптического Волокна, Оптический Аттенюатор поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Амортизаторы Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Просмотр в виде :

    • LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор

    • Цена за штуку: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    LC APC Одномодовый волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . LC APC Одномодовый Оптический Аттенюатор используется в приложениях, где указана заранее определенная...

    • Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC

    • Цена за штуку: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Оптоволоконный аттенюатор 3db SC-APC Foclink предлагает волоконный аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптоволоконный аттенюатор SC APC - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который снижает...

    • Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ

    • Цена за штуку: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Волоконно-оптический переменный LC-аттенюатор 2 дБ Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, xed оптический аттенюатор. Фиксированные...

    • LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор

    • Цена за штуку: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    LC APC Волоконно-оптический переменный аттенюатор Foclink предлагает волоконно-оптический аттенюатор, включающий переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор . Волоконно-оптический переменный аттенюатор LC APC используется в приложениях, где указана заранее...

    • 5 дБ LC волоконно-оптический аттенюатор

    5 дБ LC волоконно-оптический аттенюатор

    • Цена за штуку: USD 1.5 - 2 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    5 дБ LC волоконно-оптический аттенюатор Foclink предлагает широкую линейку одномодовых волоконно-оптических аттенюаторов с двойной длиной волны (1310/1550 нм). Волоконный аттенюатор включает в себя переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор. Оптический...

    • Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC

    Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC

    • Цена за штуку: USD 2.2 - 3 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Волоконно-оптический переменный аттенюатор Green FC Мы поставляем одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC UPC и одномодовый волоконно-оптический аттенюатор FC APC с керамическими муфтами и точным интерфейсом подключения FC. Доступен диапазон ослабления от 1 дБ до 30 дБ. Волоконно-оптический аттенюатор FC...

    • SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator

    • Цена за штуку: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    SC Variable Multimode Fiber Attenuator Мы поставляем волоконный аттенюатор , переменный оптический аттенюатор, встроенный оптический аттенюатор, фиксированный оптический аттенюатор, переменный многомодовый волоконный аттенюатор SC, эти продукты используются в однорежимных приложениях с диапазоном длин волн от 1250 до...

    • Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор

    Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор

    • Цена за штуку: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Переменный SC APC волоконно-оптический аттенюатор Обычно используемый волоконный аттенюатор - это самка для мужчин, который также называется вилкой Fiber Atttenuator . Они с керамическими наконечниками и существуют различные типы приспосабливать различные виды F Разъемы IBER. Фиксированный оптический аттенюатор может...

    • Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator

    Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator

    • Цена за штуку: USD 0.45 - 1 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator Фланцевый тип SC Variable Fiber Attenuator - это компонент, установленный в волоконно-оптической системе передачи, который уменьшает мощность в оптическом сигнале. Существует два вида: многомодовый и одномодовый волоконный аттенюатор , тип фланца, переменный ток и тип вилки....

    • Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC

    Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC

    • Цена за штуку: USD 5.5 - 6 / Bag/Bags

    • марка: Foclink

    • Подробности Упаковки: 100pcs / мешок

    • Способность поставки: 100000 pcs/week

    • Количество минимального заказа: 1 Bag/Bags

    • Сертификаты : ISO,SGS,CE

    Многофункциональный аттенюатор переменного напряжения SC Мы поставляем переменный аттенюатор SC Multiber , они доступны навалом типа типа или штепсельной розетки от женского до мужского. SC аттенюатор соединяет кабели патча с волокном и работают в диапазоне от 1250 до 1625 нм, с диапазоном ослабления от 1 дБ до 30 дБ....

Китай Переменный Оптический Аттенюатор Поставщики

Переменный оптически амортизатор доступна для Одномодовых 9/125, Многомодовое 50/125 и Многомодовые 62.5/125 приложений.Переменной аттенюатора совместим с продуктами оптического волокна на международном рынке. Серии переменной оптического волокна включают в СК ,ФК, ЛНР, Санкт -, МУ, разъем SC/APC по ФК/APC волокон attenautor женщина. Ряд амортизации от 1db к 30db. Между тем,они являются высокая точность амортизации и рабочая температура от -40 C до +75 С. Foclink,надежный поставщик переменный оптически амортизатор всегда рядом у 7*24.

Отправить Запрос

test

Mr. test

Электронная Почта:

simon@foclink.com

Отправить Запрос

Номер Телефона :86--13879515955

Fax:

Мобильный Телефон:+8613879515955

Электронная Почта:simon@foclink.com

Адрес Компании :#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

мобильный сайт